logo.png

Отзывы

Останавливались в этой гостинице всего на одну ночь - отдыхали по дороге из Москвы на юг. Все понравилось, просторный номер, чисто, приветливый администратор. Очень приличный завтрак (входил в стоимость).

- Владимир

Тихое место не в центре. Собственная бесплатная парковка. В номере холодильник, кондиционер. Сауна. Отличный вариант остановиться проездом через Воронеж.

- Александр

Чисто, уютно, тихо.. Завтрак континентальный,. 4 вида, очень приветливый персонал.

- Олег

Замечательная гостиница!!! Персонал очень заботливый!!! Всё чисто, красиво и уютно!!! В ресторане безумно вкусно готовят!!!

- Ольга

Обслуживание экскурсионных и туристических групп в ресторане гостиницы Новая Воронеж

Гостиница  «Новая»  в Воронеже с удовольствием предлагает для Вас услуги по организации и обслуживанию обедов для экскурсионных групп. Гостиница расположена в непосредственной близости от достопримечательностей, посещаемых туристами.. На Ваш выбор обеды могут быть как стандартными комплексами, так и специально приготовленными для гостей по индивидуально составленному меню. 
Специально для туристических групп и частных туристов мы разработали уникальное предложение – организация питание и возможность размещения в гостинице «Новая», что станет идеальным дополнением к стандартной экскурсионной программе. Обслуживание в нашей компании поставлено на самом профессиональном уровне, здесь Вы можете позавтракать перед началом экскурсионной программы, заглянуть на сытный обед или ужин в конце насыщенного дня. Уютная атмосфера, удачное расположение, уютные номера и богатое меню – наши главные преимущества в таком вопросе, как размещение, питание туристических групп, недорого и вкусно – также немаловажные составляющие нашего сервиса. 

Мы предлагаем:
  • Одновременная вместимость 40 человек;
  • Обслуживание в любое время (ранние завтраки, поздние ужины); 
  • Резервирование мест на определенное время;
  • Размещение в гостинице ( 21 номер со всеми удобствами)
  • Заблаговременную сервировку столиков - минимум времени на ожидание;
  • Приоритетное обслуживание;
  • Свободный подъезд автобусов ( охраняемая бесплатная парковка );
  • Гибкие условия сотрудничества;
  • Любая форма оплаты;
  • Индивидуальный подход к каждой туристической группе.

Гибкая ценовая политика, уютные номера, вкусная кухня и высокий уровень сервисного обслуживания превращают обычный обед для туриста в настоящий праздник для дорогих гостей! 
Ждем Ваших заказов!
+7 (473) 249-52-16
vostok_gk@mail.ru

Номера

Добро пожаловать!

Гостиница «Новая» предлагает своим гостям 21 номер со всеми удобствами: 3 номера эконом-класса, 6 номеров стандарт-класса, 8 номеров полулюкс класса и 4 номера класса люкс.

О нас

О нас

Расположена в тихом и уютном месте на Левом берегу города Воронежа по адресу: улица Циолковского, дом 18 б. Подъезд к гостинице возможен с любой трассы, исключая проезд через центр города и пробки. Проезд же до Центра города от гостиницы на автомобиле займет 15 минут.

Контакты

Схема проезда

Адрес гостиницы: 394029, Россия, г. Воронеж, ул. Циолковского, 18 Б.
Тел.: (4732) 49-52-16

top