logo.png

Отзывы

Останавливались в этой гостинице всего на одну ночь - отдыхали по дороге из Москвы на юг. Все понравилось, просторный номер, чисто, приветливый администратор. Очень приличный завтрак (входил в стоимость).

- Владимир

Тихое место не в центре. Собственная бесплатная парковка. В номере холодильник, кондиционер. Сауна. Отличный вариант остановиться проездом через Воронеж.

- Александр

Чисто, уютно, тихо.. Завтрак континентальный,. 4 вида, очень приветливый персонал.

- Олег

Замечательная гостиница!!! Персонал очень заботливый!!! Всё чисто, красиво и уютно!!! В ресторане безумно вкусно готовят!!!

- Ольга

Новости и спецпредложения

RSS

28.03.2017

Сезон скидок продолжается!!!

Сезон скидок продолжается!!! Теперь номер Стандарт по цене от 2100
27.10.2016

Тариф "осень"

Номер полулюкс по цене стандарта 3000.
27.10.2016

Тариф выходного дня

Номер стандарт по цене 2500, вместо 3000.
06.06.2014

Комфортабельные гостиницы в Воронеже

Ищете комфортабельные гостиницы в Воронеже? Обратите внимание на воронежскую гостиницу «Новая»! Если вы цените изысканные интерьеры и европейский уровень сервиса, то этот гостиничный дом станет для вас настоящей находкой. В номерах предусмотрено все для полноценного отдыха.

В замечательном баре гостиницы вы сможете попробовать изысканные блюда. Для вас представлена европейская и русская кухня, а также неповторимые сюрпризы от шеф-повара. Хорошие гостиницы в Воронеже предлагают своим посетителям целый спектр дополнительных услуг. Воронежская гостиница «Новая» располагает гостей в комфортабельных номерах. Помимо великолепного интерьера, удобной мебели, кабельного телевидения и других удобств вы можете воспользоваться услугами регистрации для иностранных граждан, заказа такси.

Воронежская гостиница «Новая»

Воронежская гостиница «Новая» пользуется популярностью и среди иностранных и иногородних гостей, и среди жителей города. Выбирая гостиницы в Воронеже, многие останавливаются в отеле «Новая». Здесь вы почувствуете по-настоящему гостеприимную и доброжелательную атмосферу. Дополнительный услуги, охраняемая парковка, европейский уровень сервиса — не единственные плюсы отеля.

Сделайте свой отдых приятным — посетите отель «Новая»!
06.06.2014

Люкс или эконом?

Выбирая гостиницу в Воронеже, каждый стремится найти золотую середину между степенью комфорта и уровнем цен за сутки пребывания в номере. Недорогие гостиницы в Воронеже есть, но дают ли они нужный уровень комфорта?

Действительно, сегодня в Воронеже можно найти номер в которых можно снять практически за символическую плату. Как правило, подобные – это бывшие общежития, которые затем были слегка подремонтированы и отреставрированы. Но такие гостиницы вряд ли позволят постояльцу по-настоящему расслабиться и отдохнуть. Если пребывание в Воронеже связано с какой-то деловой миссией, то подобное точно не подойдет. Ведь невозможно полностью восстановить силы в дешевом номере, еще сохранившим атмосферу общежития.

Человеку свойственно расслабляться лишь в комфортных условиях, когда вокруг нет раздражающих факторов. Поэтому и появились в свое время гостиницы как искусство создания того особого комфорта, который помогает расслабиться и восстановить силы, находясь в незнакомом городе. В Воронеже подобное можно найти только в сегменте современных имиджевых отелей, где действительно каждый элемент служит высокой миссии создания настоящего сервиса.

Означает ли это, что только современные гостиницы класса люкс способны предоставить сегодня в Воронеже первоклассный сервис? На самом деле класса люкс – другая крайность. Они предоставляют даже избыточный уровень комфорта, в котором постоялец не испытывает нужды. А плата за этот избыточный комфорт с постояльца берется. Получается, что он платит за ненужные ему услуги. И выбора ему не остается.

Как найти золотую середину между очень дорогим и предельно дешевым гостиничным сервисом в Воронеже?

Существуют ли идеальные гостиницы в Воронеже?

Идеальное сочетание по соотношению уровня гостиничного сервиса и его стоимости дают современные трехзвездочные номера. Это оптимальный вариант для тех, кто ищет разумные цены и приемлемый уровень услуг.

Во всем мире с уровнем трех звезд считаются одним из наиболее приемлемых вариантов. Правда, на побережье трехзвездочные гостиницы все же ценятся меньше из-за удаленности от моря. Ведь уровень трех звезд предполагает приличный уровень, а удобство расположения и развитая инфраструктура в положенный набор трехзвездочных удобств не входит.

В Воронеже все иначе. Расположение здесь не играет такой критической роли, куда важнее степень комфорта внутри. Поэтому в Воронеже трехзвездочные гостиницы можно считать идеальным вариантом практически для всех категорий посетителей.

«Новая» предоставит гостям Воронежа именно такой высокий уровень сервиса, который соответствует статусу трехзвездочного отеля. Это одна из наиболее уютных гостиниц в Воронеже, где гостям города предлагают даже немного больше того, что входит в положенное понятие о комфорте трехзвездочного уровня.
06.06.2014

Регистрация иностранных туристов в гостинице "Новая" в Воронеже

Важный пункт при выборе гостиницы в Воронеже – регистрация для иностранных туристов. Многие люди, находящиеся на отдыхе, в гостях или командировке забывают об этом важном аспекте, что становится причиной проблем с властями.

Какие гостиницы предоставляют регистрацию?

«Новая» – гостиница в Воронеже, предоставляющая регистрацию иностранным клиентам. Уровень сервиса в гостинице находится на высоком уровне, поэтому граждане других стран, погостив у нас однажды, снова выбирают нас.

Еще одна особенность гостиницы «Новая» – организация встреч по русским гостеприимным обычаям. Иностранцы часто отмечают встречу в «Новая».

Не стыдно похвастаться и хорошо подобранным меню бара. Для Вас наши повара приготовят удивительно вкусные, полезные и оригинальные блюда. В гостинице «Новая» каждый наш посетитель обязательно найдет для себя яства по вкусу!

Что еще можно рассказать про отель в Воронеже «Новая»? Наверное, то, что посетившие нас туристы отмечают необыкновенно уютную, домашнюю атмосферу и компетентность обслуживающего персонала.
Отдыхайте и работайте с гостиницей "Новая" в Воронеже!
25.02.2014

Гостиница в Воронеже - "Новая"

Важный вопрос, волнующий каждого, кто ищет гостиницы в Воронеже — это конечно же цены. Где в Воронеже можно недорого снять номер или квартиру, не теряя при этом качество услуг? Как дорого обойдутся апартаменты класса люкс? Гостиницу «Новая» нельзя просто назвать эконом классом. С начала открытия отель зарекомендовал себя, как качественное заведение с высоким уровнем услуг, расположенное вблизи парковой зоны и основных заводов города Воронежа. Подыскивая недорогую гостиницу в Воронеже , подумайте о том, что в первую очередь вы и ваши гости должны чувствовать себя уютно и комфортно в номере и быть в полной безопасности. Посмотрите, в каком месте расположен отель, насколько далеко он находится от центра города, сравните цены и услуги с другими гостевыми домами. Очень часто люди путешествуют на машине, в этом случае наша охраняемая бесплатная автостоянка будет для вас очень полезна и удобна. А что касается вопроса питания - в отеле «Новая» есть замечательный бар, предлагающий необыкновенно вкусные блюда.

Номера

Добро пожаловать!

Гостиница «Новая» предлагает своим гостям 21 номер со всеми удобствами: 3 номера эконом-класса, 6 номеров стандарт-класса, 8 номеров полулюкс класса и 4 номера класса люкс.

О нас

О нас

Расположена в тихом и уютном месте на Левом берегу города Воронежа по адресу: улица Циолковского, дом 18 б. Подъезд к гостинице возможен с любой трассы, исключая проезд через центр города и пробки. Проезд же до Центра города от гостиницы на автомобиле займет 15 минут.

Контакты

Схема проезда

Адрес гостиницы: 394029, Россия, г. Воронеж, ул. Циолковского, 18 Б.
Тел.: (4732) 49-52-16

top